Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем модный кейп по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-10-09 11:53:55
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Кейп (англ. — cape) в переводе с английского означает накидка. Сегодня он очень популярен в совершенно разных вариантах — удлиненный, укороченный, из однотонной ткани, с яркими принтами, с капюшоном и без. Если в вашем гардеробе еще нет этой ультрамодной вещи, обязательно сшейте ее. Выкройка кейпа максимально проста.

Наш вариант кейпа выполнен в цвете топленого молока, двубортный, с большим капюшоном и прорезными карманами с клапанами. Настоящая королевская накидка! И самое приятное, что для пошива такого изделия требуется минимум времени. Так что скорее за дело!
Для пошива этого кейпа вам потребуется: около 3,0 м мягкой пальтовой ткани молочного цвета, 0,3 м подкладочной ткани для мешковин карманов, 2 пуговицы диаметром 2,5 см, одна под пуговица, нитки.
Мне нравится18
Добавить в закладки
2472
Нет комментариев