Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Декор баночки от кофе.

DIY/рукоделие (Татьяна)
DIY/рукоделие (Татьяна)
2020-10-13 08:58:38
Рейтинг: 703
Комментариев: 80
Топиков: 24
На сайте с: 27.09.2020
Подписаться

Здравствуйте. Очень простой декор баночки от кофе. Попросила подруга сделать. Баночку окрашеваем акриловой краской и делаем декупаж. 

Посмотреть можно в видео прямо здесь, 

Декор баночки от кофе.
Мне нравится37
2
Добавить в закладки
2744
2 комментария
Valjusha (Валентина)
2020-10-14 20:40:19
+3

Татьяна!!! Баночка мне понравилась, но работа ,,, весьма не законченная!!!

Мотивчик красивый, фон нежный!!! Я далеко не мастер в этом виде творчества, но и не чайник и не соглашусь с некоторыми моментами работы.Для начала.., что салфетку лучше в данном случае ВЫРЫВАТЬ!!!.. У вас на крышке виден вырезанный край и в этом случае это можно было исправить.А где у вас этапы вышкуривания и лакировки, что не маловажно для качественной работы??? Этого я не заметила… Вы представляете свои работы в формате видео, И ОГОВАРИВАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, но декупаж  предполагает, не просто наклеить  КАК ТО салфетку. или другую картинку.Извините, не хотела обидеть.

DIY/рукоделие (Татьяна)
2020-10-15 08:33:02
+1

Я не обиделась. Вы все правильно говорите, действительно салфетку надо вырывать, здесь я лохонулась, но я не мастер декупажа, я показываю идеи. Приклеиваю я на лак а не на ПВА, это упрощает этапы.  Благодарю за то что указали на ошибки, постараюсь их исправить!