Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка демисезонного пальто

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-10-13 14:31:59
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Что может быть лучше и комфортнее для прохладного времени года, чем уютное демисезонное пальто из лодена! Этот уникальный материал изготавливают из натуральной овечьей шерсти, а чтобы ткань была мягче, в исходное сырье добавляют мохер. Получается очень мягкий и нежный материал, приятный на ощупь. Он замечательно формуется, пластичный и послушный по фактуре. Изделия из лодена получаются очень уютные и теплые. В этом уроке мы смоделируем выкройку демисезонного пальто, которое было сшито нами из лодена, а также раскроем секреты, которые помогут вам создать стильное добротное изделие. 

ВАЖНО! Чтобы пальто не вытягивалось и не деформировался в процессе эксплуатации, продублируйте все детали полностью клеевой прокладкой (детали серого цвета). Дополнительно долевой кромкой продублируйте края бортов, проймы, линию перегиба лацкана, горловины, угол воротника, внешнюю деталь клапана.
Выкройка демисезонного пальто моделируется по базовой выкройке женского пальто с прибавкой на свободу облегания 5-7 см и базовой выкройке духшовного рукава. 

Читать материал полностью на сайте

Мне нравится10
Добавить в закладки
1776
Нет комментариев