Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Берет "Лагуна".

Margarita
Margarita
2020-10-13 18:04:03
Рейтинг: 10962
Комментариев: 5377
Топиков: 173
На сайте с: 20.08.2016
Подписаться

Приветствую всех заглянувших!

Еще один летний берет, и он «в тему», потому что у нас в Виннице +19. Никогда не называла береты, а тут вдруг теплое море представилось))).

Вязала крючком №4 в 3 нитки, они очень тонкие. Была у меня схема и даже картинка берета со спины, но вот обозначение на схеме, что окружность головы — 50 см меня удивила, но не остановила. Поэтому довязав до конечного диаметра начала его продолжать, как фантазия подскажет. Мой диаметр 26 см. Тулья связана ананасами, эта идея очень понравилась у Валентины Литвиновой.

Берет "Лагуна".
Берет "Лагуна".Берет совсем немного накрахмалила, но вот хочу спросить, кто вязал и носил ажурные береты, можно ли придумать подкладку воздушную типа торчащей сетки, чтобы она удерживала форму и была продуваемой. Ну совсем не люблю, когда они висят на голове?
Берет "Лагуна".
Берет "Лагуна".Спасибо, что заглянули, всем здоровья!!!
Мне нравится24
Добавить в закладки
3204
Нет комментариев