Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Конкурс швейного мастерства

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-10-15 14:34:22
Рейтинг: 12184
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели! Мы рады сообщить вам, что прием заявок на ежегодный конкурс швейного мастерства «Краски детства 2020» объявляется открытым! Прием заявок стартует сегодня, 15 октября 2020 года, и продлится до 20 ноября. У всех, кто решит принять участие в нашем конкурсе появится прекрасная возможность испытать волнительные эмоции, поделиться своими швейными идеями и получить ценный опыт, который поможет вам добиться еще больших успехов в вашей деятельности. Мы позаботились о том, чтобы у мастеров было достаточно времени на подготовку — прием заявок продлится более месяца. Так что времени вполне достаточно, чтобы вы успели придумать и сшить очаровательное детское платье, сделать фото и прислать его на Конкурс.

Тема швейного Конкурса — платья для девочек, и в нем могут принять участие все кто любит шить!

История швейного конкурса «Краски детства» началась в 2016 году и сегодня мы с гордостью можем говорить о том, что на протяжении тех лет, что проводится Конкурс, он сумел объединить под своими творческими знаменами мастериц из разных городов и стран. Огромное количество портных, увлеченных созданием одежды, получили возможность заявить о себе и своих достижениях, поделиться с читателями опытом, взглядом на моду и реализованными швейными проектами.
Мне нравится3
Добавить в закладки
639

Нет комментариев