Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

10 самых стильных женщин России

РУСЛАН
РУСЛАН
2020-10-17 02:23:30
Рейтинг: 33843
Комментариев: 1447
Топиков: 491
На сайте с: 13.06.2020
Подписаться

За последние несколько лет взгляд на моду существенно изменился. Многие перестали скрупулёзно отслеживать новейшие тенденции, стараясь строго им следовать. Появилось понятие стильности, гармонично соединяющее элементы классики с подиумными новинками. Самые стильные женщины России — эталон привлекательности и харизматичности. Каждая из них в своём образе ощущает себя спокойно, комфортно и уверенно. Вот кто вошёл в наш топ-10.

Елена Летучая

Елена Летучая в белом платьеЕлена Летучая в синем платьеЕлена Летучая в клетчатом платьеЕлена Летучая в чёрном платье

Образ известной телеведущей отличается изысканностью, особой лёгкостью и женственностью. В одежде преобладают прямые линии, подчёркивающие строгость наряда. Гардероб этой стройной блондинки регулярно обновляется: благотворительные аукционы, которые проводит девушка, позволяют ей быстро освобождать место в шкафу.

Яна Рудковская

Яна Рудковская в платье с застёжкамиЯна Рудковская в блузке с золотым узоромЯна Рудковская держит новогодний шарикЯна Рудковская в кружевном платье

Гардероб телеведущей, продюсера и владелицы салонов красоты невероятно разнообразен. В нём можно встретить и роскошные, и эксцентричные, и очень нежные платья. Особый шик — винтажные сумочки и классическая обувь, подчёркивающие продуманный стиль её костюмов. Девушка предпочитает изысканные вещи лучших дизайнеров мира, многие из которых существуют в единственном экземпляре.

Ирина Алфёрова

Ирина Алфёрова с книгойИрина Алфёрова в пальтоИрина Алфёрова в чёрном платьеИрина Алфёрова улыбается

Знаменитая актриса, некогда сыгравшая прекрасную возлюбленную д’Артаньяна, по-прежнему выглядит безупречно. В её нарядах умело соединены сдержанный кэжуал и возвышенная романтика. Естественность, чувство прекрасного и невероятный оптимизм позволяют обворожительной Ирине оставаться иконой стиля советского кино.

Татьяна Навка

Татьяна Навка в платье в цветочекТатьяна Навка в чёрномТатьяна Навка в белом костюмеТатьяна Навка в золотом платье

Многократная чемпионка мира по фигурному катанию и жена пресс-секретаря президента России обладает невероятно тонким чувством стиля. Во всех её нарядах доминирует современная женственность, под сексуальностью которой едва просматривается железная воля. Создавая новые образы, фигуристка любит экспериментировать с помощью элегантных аксессуаров.

Аделина Сотникова

Аделина Сотникова в розовом платьеАделина Сотникова в голубомАделина Сотникова в красном жакетеАделина Сотникова сидит на полу

Олимпийская чемпионка чувствует все модные веяния и умело воплощает их в своих нарядах. Похоже, она считает, что выглядеть утончённо и ухоженно женщине необходимо всегда, независимо от ситуации. В одежде Аделина отдаёт предпочтения яркому кэжуалу, а также длинным и струящимся платьям.

Рената Литвинова

Рената Литвинова в чёрном платкеРената Литвинова в блестящем платьеРената Литвинова в чёрномРената Литвинова в платье в белый горошек

Стиль известной актрисы — сочетание различных элементов убранства кинодив прошлого века. Белокурые волосы, ярко-красная помада, ретро-наряды, винтажная обувь и косынки — основные составляющие образа Ренаты Литвиновой. Всё это неизменно дополняется аристократически фарфоровым оттенком кожи и претенциозными причёсками.

Екатерина Мухина

Екатерина Мухина в зелёном костюмеЕкатерина Мухина в белом платьеЕкатерина Мухина в розовом костюмеЕкатерина Мухина в пальто

Должность главного редактора журнала Elle предполагает постоянную занятость: разъезды, показы, светские мероприятия. Но даже с таким плотным графиком Екатерина всегда свежа и элегантна. Выбирая женственные наряды спокойных оттенков и строгие классические костюмы, она выглядит безукоризненно абсолютно в любой ситуации.

Ульяна Сергиенко

Ульяна Сергиенко в красном платьеУльяна Сергиенко в голубом платьеУльяна Сергиенко в свитереУльяна Сергиенко в шерстяном платье

Девушку-дизайнера невероятно вдохновляют нестареющие образы советского кинематографа. Этим духом пропитаны не только её коллекции, но и костюмы, в которых она появляется на публике. Дорогие ткани, пышные юбки, узоры, вышивки и крупные аксессуары — элементы, гармонично дополняющие друг друга в её оригинальных нарядах.

Мирослава Дума

Мирослава Дума в бирюзовом пальтоМирослава Дума в белом платьеМирослава Дума в чёрномМирослава Дума в зелёном

Для модного критика просто недопустимо становиться заложником одного стиля. Девушка постоянно экспериментирует и легко меняет рваные джинсы на вечернее платье. Благодаря ярким краскам и оригинальным аксессуарам её образы никогда не бывают скучными.

Елена Темникова

Елена Темникова в брюкахЕлена Темникова в пальтоЕлена Темникова в беломЕлена Темникова в чёрном платье

Певица и ведущая совершенно по-новому демонстрирует практичный кэжуал, добавляя в него чувственные нотки лёгкой сексуальности. При этом ни один наряд не выглядит вульгарным или вычурным — девушка гармонично сочетает разные элементы одежды, выдерживая утончённый баланс.

Каждая женщина уникальна. Поэтому при выборе стиля важно ориентироваться не столько на модные тенденции, сколько на внутренние ощущения и собственную индивидуальность. Именно это позволит всегда выглядеть стильно, а главное — чувствовать себя уверенно.

Мне нравится15
14
Добавить в закладки
2731
14 комментариев
Lana ()
Lana ()
1083
2020-10-18 10:19:36
0

Рудковская -  то каким образом к таким женщинам относится ?

Одесский рынок -это ее стихия ...

Skirano (Любовь)
2020-10-18 12:01:30
+3

интересно, но не очень… есть деньги — пускай наряжаются, не теряя вкуса от своих финансовых возможностей.....

bojkoop (Ольга)
2020-10-18 13:24:24
-1

Руслан, прям Вы какой-то маньяк!

РУСЛАН
РУСЛАН
33843
2020-10-18 14:38:11
+1

Поясните ваше высказывание, вы меня оскорбляете или это ук вас такая шутка, ничего не понятно мне что вы имеете ввиду, что бы назвать так человека на до иметь веские доказательства, или у вас это в порядке вещей .

bojkoop (Ольга)
2020-10-18 15:21:26
+2

Русланчик, да шучу я шучу, простите, если это слово Вас оскорбило. я не думала, что Вы так все воспримете. Наверно не стоит быть такой как сказать простой, что ли, не зная человека напротив. Руслан, еще раз тысяча извинений за это слово. Конечно, если б Вы меня знали, сразу бы уловили интонацию шутки (я вообще по жизни безобидный, добрый человечек) Давайте дружить! Мир, дружба, жвачка?

РУСЛАН
РУСЛАН
33843
2020-10-18 19:03:06
+1

Олечка всё понятно, я не правильно понял.

bojkoop (Ольга)
2020-10-18 19:15:08
+1

фу, отлегло, а то переживаю, что Вас обидела. Просто у Вас топики все про женщин, да про них, вот и подумалось, пошутилось, а оказалось...

РУСЛАН
РУСЛАН
33843
2020-10-18 19:18:59
0

Олечка!!! Всё хорошо счастья вам побольше и здоровья!!!

bojkoop (Ольга)
2020-10-18 19:28:20
+1

спасибоооо, Руслан чик

Alexandra (Александра)
2020-10-18 18:02:59
+2

Наверное, не стоило бы «возрастную»ногу Летучей и Рудковской взгромождать на открытую высокую шпильку. А стильной, в моем представлении, можно было бы назвать Понаровскую, Литвинову, Юлию Высоцкую.

Светлана
2020-10-21 16:28:20
+1

Точно! Уменя тоже сразу же Понаровская всплыла в памяти — потрясающие наряды и шляпы!

Наталья (Наталья Клим.)
2020-10-19 17:15:40
+1

Я бы Рудковскую поменяла на Эвелину Хромченко.

Светлана
2020-10-21 16:27:36 (отредактировано)
+2

Летучая, Мухина и Сергиенко мне больше всех понравились. Странно однако, что нет Ирины Понаровской -одни ее шляпы чего стоят! Потрясающий вкус и стильность этой певицы просто завораживают!