Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Юбка с воланом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-10-19 14:44:16
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В одном из ранее опубликованных уроков мы предложили вам выкройку прямой юбки с роскошным воланом. Модель юбки очень понравилась нашим читателям и вызвала широкий отклик. Среди писем было много просьб опубликовать мастер-класс по пошиву такой юбки. Предлагаем вам подробный пошаговый мастер-класс по пошиву юбки с воланом, благодаря которому даже начинающие мастерицы смогут шить такое изделие самостоятельно.

На эскизе юбки показан вид юбки сзади и спереди. Волан втачан между двумя деталями переднего полотнища и закреплен по линии талии под поясом. По среднему шву спинки предусмотрена шлица для удобства ходьбы и потайная застежка-молния. Юбка полностью посажена на подкладку.

Юбка с воланом — мастер-класс по пошиву - Читать полностью материал на сайте

Мне нравится7
Добавить в закладки
1133
Нет комментариев