Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Окончен новый роман...
В одном из топиков я писала, что очень давно ничего не вязала, но видно к тому, что заложено в детстве, юности будешь возвращаться вновь и вновь. Показала работы новых мастеров. В домики я просто влюбилась. Решила попробовать и вот что из этого получилось.
спасибо огромное, Лариса!
Отличная работа! Браво!
спасибо большое!
Лариса, преклоняюсь перед такой работой!
Домикам все виды рукоделия покорны...
Восхищена!
У всех на форуме домикомания!
Это точно!!! Не минула сия учесть и меня
Прекрасная работа! столько всяких мелочей и интересных деталей, просто браво! теперь дело за пуговицами, и вперёд — сражать красотой!
Спасибо, Юля! Это как неоконченная картина, можно что-то добавить еще.
Лариса, тоже обожаю всякие домики, но то что Вы сотворили, это непередаваемо, сказочно

Тоже хотела внучке связать комплект варежки и шапочку с домиками, но как-то не рискнула
Ух ты, красотища какая! А я еще думала, вязать домики — не вязать Однозначно вязать!! Пойду хоть кукле свяжу
Вязать, конечно, вязать!!!!!
Какая интересная, яркая вещь получилась, поздравляю с окончанием работы! А пуговицы можно какие-то старые обвязать и идти в магазин не надо будет.
Белла, спасибо! За отличный совет отдельное спасибо!
Замечательная работа! Браво!
Спасибо большое!
Ярко, интересно, заманчиво
Спасибо!!!
Класс, есть что-то в этих домиках очеь притягательное!!!
Спасибо, это точно!
Очень красиво, ярко и привлекательно! Браво!
Нереальная красота! Домики покоряют и в любом виде творчества смотрятся эффектно. Я в них влюблена навеки. Очень красивая расцветка и очень гармонично всё смотрится. А пуговицы… можно, наверное, и как кардиган носить, без пуговиц.
может пуговки связать
спасибо, Ирина, надо попробовать
вы просто исполнили мою мечту! домики меня завораживают в любом исполнении, давно засматриваюсь на подобные творения-но пока только смотрю.Очарована вашей работой!!!
Стильно, позитивно и нестандартно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лариса, Вы настоящая волшебница!..