Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Проверяем готовую выкройку

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-10-28 08:39:28
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

На сайте Школа шитья Анастасии Корфиати есть отдельная рубрика, посвященная готовым выкройкам в натуральную величину. Мы специально создали рубрику «Готовые выкройки» по многочисленным просьбам читателей, ведь иногда лимит времени просто не позволяет самостоятельно конструировать изделие с нуля. В этом случае на помощь приходят готовые выкройки. Как правило, такие выкройки создаются сразу на несколько размеров, а скачать и распечатать их с нашего сайта можно бесплатно.

Для вашего удобства каждая выкройка подготовлена для печати в двух форматах — полном и разбитом на листы А4, который позволяет напечатать выкройку на любом принтере, а вам останется лишь склеить ее по меткам совмещения. В этом уроке мы подробно расскажем как правильно распечатать, вырезать и склеить листы выкройки, а затем проверить конструкцию с помощью создания макета.

При печати, обратите внимание на настройки вашего принтера, и укажите, что печать необходимо производить «как в документе» (100%). Иначе ваш принтер может сжать изображение под формат листа, или наоборот, увеличить его, и все параметры выкройки исказятся.

Для печати в формате А4 выкройка разбита на определенное количество листов (рис. 1 — выкройка состоит из 16 листов). Количество листов для разных выкроек варьируется в зависимости от размера самой выкройки, и может быть больше или меньше. 

Проверяем готовую выкройку на сайте

Мне нравится14
Добавить в закладки
1467

Нет комментариев