Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка-основа платья на 5 размеров

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-10-30 14:15:09
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Выкройка-основа платья (базовая выкройка) – это именно то, с чего начинается любое платье. Для того, чтобы построить такую выкройку, необходимо снять мерки с фигуры, выполнить необходимые расчеты и выполнить построение. Процесс это не сложный, но требует определенных временных затрат. Если вы ни разу не строили выкройку-основу платья, предлагаем вам простую пошаговую инструкцию построения выкройки платья, воспользовавшись которой, вы сможете легко построить выкройку буквально за час. Однако, есть способ еще проще!

Мы уже давали вам готовую выкройку юбки, а сегодня предлагаем скачать выкройку-основу платья на 5 размеров! Также помимо платья, вы скачаете и выкройку одношовного рукава, который также разработан на 5 размеров ( с 42-го до 50-го). Все что вам останется – распечатать выкройку, выбрать ваш размер (или близкий к нему), переснять выкройку на кальку и сразу можно переходить к моделированию платья.

ВАЖНО! Базовая выкройка платья прилегающего силуэта, поэтому готовое изделие будет плотно облегать фигуру (прибавка на свободу облегания — 1,5 см), к ширине рукава — 3,5 см. Шить данную модель рекомендуется их тканей с небольшим содержанием эластана.
Мне нравится17
Добавить в закладки
2865
Нет комментариев