Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Технология изготовления обтачных петель

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-03 11:36:07
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Обтачные петли – весьма красивы и функциональны, и очень часто выполняются на пальто и жакетах, а также кожаных изделиях и изделиях из меха. Их выполнение займет гораздо больше времени, чем выполнение обычных петель, однако наличие таких петель в изделии значительно повышают его класс и придают моделям утонченность и оригинальность. Все тонкости и нюансы изготовления обтачных петель — в этом уроке.

Если вы решите украсить свое изделие обтачными петлями, помните, что выполнять их нужно на открытом подборте, то есть до притачивания подкладки к изделию. Также допускается выполнить внешнюю сторону петель и до притачивания подборта к полочке.

Совет! Обтачные петли особенно эффектно смотрятся на верхней одежде, где предусмотрены пуговицы большого диаметра — от 2 см и более.
 
Мне нравится11
Добавить в закладки
1319
Нет комментариев