Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Приглашаем принять участие в конкурсе швейного мастерства

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-05 16:55:53
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели! Этот год выдался на редкость непростым, и всем нам пришлось сменить обычный ритм жизни и отказаться от большинства важных для нас привычек. В такое время хочется наполнить окружающий мир чем-то особенно ярким, светлым и по-настоящему счастливым. И сегодня у нас есть несколько прекрасных поводов, чтобы вас порадовать. Во-первых, мы хотим пригласить всех мастериц поучаствовать в очередном Конкурсе швейного мастерства «Краски детства 2020», прием заявок на который идет прямо сейчас. Что это за Конкурс и как принять в нём участие — расскажем далее. Во второй части статьи вас ждет фото-отчет, который мы публикуем специально для наших читателей. Из него вы узнаете какие призы получили победители конкурса платьев «Весеннее обновление 2020», проведенного этой весной.

Как вы уже наверняка знаете, каждую осень мы объявляем очередной ежегодный конкурс швейного мастерства «Краски детства 2020» и приглашаем принять участие в нем всех желающих. По традиции, тема швейного Конкурса «Краски детства 2020» — платья для девочек, и в нем могут принять участие все кто любит шить. В этом году эмблему конкурса — маленькую милую девочку — мы одели в платье зеленого цвета. Этот цвет символизирует рост, развитие, счастье, молодость, и надежду. И мы желаем вам, чтобы эти символы прочно вошли в вашу жизнь.

В настоящее время проходит прием заявок на конкурс швейного мастерства «Краски детства 2020», и продлится он до 20 ноября 2020 года. До окончания приема заявок осталось 15 дней, но этого времени вполне достаточно, чтобы вы успели сшить детское платье, сделать фото и прислать заявку в Оргкомитет Конкурса.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится3
Добавить в закладки
536

Нет комментариев