Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Узор для носков спицами. Видео МК

Irini (Irini)
Irini (Irini)
2020-11-15 14:28:20
Рейтинг: 8644
Комментариев: 5
Топиков: 211
На сайте с: 27.08.2020
Подписаться

Подробный МК смотри здесь

Узоры спицами отличаются большим разнообразием вариантов исполнения, которые можно использовать в процессе вязания носков спицами.Предлагаемый узор-изумительно красивый и простой в исполнении.Вяжется на 5 спицах.
Красивые носочки-вязаные узором с шишечками станут отличным подарком для ваших близких и любимых.Любители и ценители ручного вязания оценят по достоинству простоту и выразительность предлагаемого узора.Я отношу его к категории тех, при виде которых руки сами тянутся к ниткам и спицам. 

Мне нравится26
1
Добавить в закладки
3900
1 комментарий
Одина (Коркина Клавдия Кузьмовна)
2020-11-15 16:55:31
0

Здравствуйте. У меня почему-то не открывается МК? Что не так?