Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Встречаем Новый год Металлического Быка в праздничном платье (готовая выкройка)

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-16 14:10:29
Рейтинг: 12196
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Согласно восточному календарю, следующий год пройдет под знаком Металлического Быка. И всем нам очень хочется надеяться, что мощный и энергичный бык поможет справиться с последствиями «работы» Крысы – символа уходящего года. Предлагаем подготовиться к встрече Нового года и сшить блестящее новогоднее платье. Причем блистать на тот раз будем не в переносном, а в самом прямом смысле, ведь платье, которое астрологи советуют надеть в новогоднюю ночь, должно непременно переливаться металлизированными бликами. И лучшего материала для пошива такого платья, чем материалы с пайетками — не найти! Дополнить образ можно туфлями на шпильке и клатчем в тон. Готовая выкройка платья без рукавов из материала с пайетками — в нашем очередном уроке.

Хитом сезона будут платья золотистых оттенков сшитых из материалов с пайетками.

В каждом из наших уроков мы стараемся давать выкройки на широкую линейку размеров. На этот раз мы подготовили готовую выкройку платья на 5 стандартных размеров — с 42-го по 50-й. Готовую выкройку вы можете скачать по ссылке ниже. Однако, если ваши размеры отличаются от стандартных, это еще не повод, чтобы отказаться от пошива нового яркого платья. В данной статье вы найдете не только выкройку для скачивания, но и инструкцию по моделированию фасона платья. С помощью простой пошаговой инструкции вы сможете смоделировать выкройку на любой размер!

Скачать выкройку платья на сайте

Мне нравится10
Добавить в закладки
1939
Нет комментариев