Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как сшить пальто-рубашку

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-19 14:35:42
Рейтинг: 12180
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Пальто-рубашка из мягкой шерстяной ткани — не только очень теплое, но и невероятно комфортное изделие! Помимо того, что пальто-рубашка — самый модный тренд сезона, это еще и модель, которую очень просто сшить самостоятельно. В одном из наших предыдущих уроков мы давали вам готовую выкройку пальто-рубашки для скачивания. Из этого урока вы узнаете как самостоятельно построить выкройку пальто-рубашки по вашим собственным меркам, а также получите подробную инструкцию по пошиву такого изделия.

Вы можете использовать стандартные мерки подходящего размера или ваши персональные мерки. Перед тем как приступить к построению выкройки, необходимо снять следующие мерки:

Обхват груди (ОГ)
Обхват шеи (ОШ)
Глубина проймы (ГПр)
Ширина проймы (ШПр)
Длина до талии спинки (ДТС)
Длина до талии переда (ДТП)
Длина плеча (ДПл)
Длина изделия (ДИ).
Совет! При пошиве полочку полностью продублируйте клеевой прокладкой. Так вы придадите изделию более эстетичный вид.
Мне нравится6
Добавить в закладки
2078
Нет комментариев