Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Невероятно женственно! Шьем пальто со шлицей по спинке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-20 13:26:25
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это шикарное пальто со шлицей — современная классика. Ни время, ни изменчивая мода не способны пошатнуть его позиции, и сделать эту модель менее актуальной. От сезона к сезону такое пальто занимает свое почетное место не только на подиумах, но и в женских гардеробах. Однако, наша модель особенная. Актуальность ей придают нюансы — фигурные кокетки, контрастные пуговицы, большие накладные карманы и, вауля — главный штрих — высокая шлица по спинке. 


Прежде чем приступить к моделированию этого стильного пальто, необходимо построить Выкройку-основу пальто по собственным меркам.
Вариантов расцветок тканей для такого пальто может быть несколько. Предлагаем вам на выбор дополнительно три популярных цвета — черный, красный и горчичный.
СОВЕТ! Ширину и конфигурацию кокетки для разных размеров удобнее наметить, стоя перед зеркалом, приложив выкройку на фигуру.

Выкройка пальто на сайте

Мне нравится4
Добавить в закладки
1331
Нет комментариев