Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка двубортного пальто для девочки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-21 17:02:16
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Стильное слегка расклешенное двубортное пальто для девочки, которое мы хотим предложить вам сшить самостоятельно, ни в чем не уступает взрослым моделям. Добротная шерсть сдержанного горчичного цвета, большой отложной воротник и прорезные карманы с листочкой — вот основные слагаемые, необходимые для успеха. А чтобы добавить изделию детской непринужденности и свободы, не возбраняется немного похулиганить, и пришить к пальто пуговицы разных цветов. Каких именно — решать вам! Выкройка двубортного пальто для девочки — в этом уроке.

Двубортное пальто моделируется по базовой выкройке детского пальто с прибавкой на свободу облегания 8 — 10 см (в зависимости от размера изделия). Длина пальто зависит от роста ребенка, можно удлинить или укоротить изделие по вашему усмотрению (на рост 128 см длина пальто по спинке составляет около 70 см).
ВАЖНО! Серым цветом на чертеже выделены детали и участки деталей, которые необходимо продублировать клеевой прокладкой.
Мне нравится3
Добавить в закладки
1125
Нет комментариев