Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка трикотажной пижамы

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-22 12:12:29
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Как приятно после долгого насыщенного событиями дня и вечера надеть на себя мягкую комфортную пижаму, укутаться в одеяло и окунуться в мир сладких снов. Пижама из натурального материала непременно должна быть в гардеробе каждой женщины. Ведь хороший сон — это не только залог отличного настроения, но и женской красоты. Недаром многие производители кремов для лица приравнивают их действие к восьми часам здорового сна. Понимаете теперь как важен крепкий сон для нашего организма? А чтобы вам хорошо спалось, предлагаем сшить себе пижаму из натурального хлопчатобумажного трикотажа, украшенную принтом с милым медвежонком. Такая пижама создаст настроение, и вам будут сниться только романтические волшебные сны.

Пижама состоит из брюк на резинке и футболки. Чтобы сэкономить ваше время, мы позаботились о выкройке пижамных брюк за вас! Вам не придется ее строить и моделировать, достаточно скачать выкройку на 5 размеров, распечатать и выбрать ваш размер по таблице размеров.

Пижама — это разновидность домашней одежды, используемой преимущественно для сна. Слово пижама пришло из языка хинди. Оно первоначально происходит от персидского слова, буквально означающего «одежда для ног», то есть брюк. Типичная пижама состоит из свободных штанов и рубашки, однако нынешняя трактовка пижамы несколько изменилась и современные пижамные комплекты могут состоять как из брюк, так и из бридж или коротких шортиков, а рубашка вполне гармонично заменяется футболкой с длинными или короткими рукавами. 

Скачать готовую выкройку на сайте

Мне нравится12
1
Добавить в закладки
2103
1 комментарий
MasterOlga (Ольга)
2020-11-22 13:17:39
0

Спасибо.