Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Открыто зрительское голосование на Конкурсе «Краски детства 2020»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-25 13:32:17
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие друзья! Наступил момент, которого наши читатели и особенно участники Конкурса швейного мастерства «Краски детства 2020» ждали с большим нетерпением. Мы открываем зрительское он-лайн голосование, которое продлится до 25 декабря. Вы можете перейти в галерею конкурсных работ чтобы поддержать наших конкурсантов и проголосовать за наиболее понравившиеся модели детских платьев. Напомним, что победители швейного Конкурса определятся профессиональным Жюри, и рейтинг зрительского голосования является одним из важных критериев при подведении итогов.

Нам важен каждый голос!
Благодаря открытому зрительскому голосованию все желающие смогут ознакомиться с работами конкурсантов и проголосовать за наиболее понравившиеся модели. Остается добавить, что итоги голосования будут подведены перед новогодними праздниками — 25 декабря и опубликованы на нашем сайте. Переходите по ссылке и поддержите участников конкурса!

Наверняка вы заметили, что в этом году эмблему нашего Конкурса — маленькую милую девочку, — мы одели в платье зеленого цвета. Этот цвет символизирует рост, развитие, счастье, молодость, и надежду. И нам бы очень хотелось, чтобы эти символы прочно вошли в в вашу жизнь. Давайте проголосуем за наших конкурсантов и пожелаем им победы!
Мне нравится1
Добавить в закладки
963
Нет комментариев