Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем праздничное платье к новому году

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-11-26 12:08:31
Рейтинг: 12194
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В преддверие Нового года в адрес Школы шитья поступает много просьб разработать выкройку праздничного платья. Мы уже публиковали выкройки шикарных моделей, которые идеально подойдут для любой вечеринки. Но Новый год — это особенный вечер и наряд для такого важного события требуется особый! Поэтому мы решили предложить вам сшить это фееричное атласное платье благородного бирюзового цвета. Эффектному лифу с запахом аккомпанирует втачной пояс со множеством мелких складочек, а венчает сие творение большой роскошный бант, заправленный в петлицу. Времени до Нового года еще предостаточно, так что смелее беритесь за работу!

Мы решили предложить вам сшить это фееричное атласное платье благородного бирюзового цвета. Эффектному лифу с запахом аккомпанирует втачной пояс со множеством мелких складочек, а венчает сие творение большой роскошный бант, заправленный в петлицу. Времени до Нового года еще предостаточно, так что смелее беритесь за работу!

Выкройка платья на сайте

Мне нравится12
Добавить в закладки
1900
Нет комментариев