Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Санта Клаус плюшевый

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2020-12-01 16:11:11
Рейтинг: 8124
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Дата начала проекта: 10.11.2020

Дата окончания проекта: 22.10.2020
Техника: вязание крючком
Размер: 26 см без шапочки
Материалы: пряжа Himalaya Dolphin baby, YarnArt Jeans (совсем немного, для пояса)крючок № 4,5, наполнитель, глазки 8 мм, нить, игла
Мастер класс: автор Ольга Курченко (@olga_toys_handmade)
Источник описания модели: интернет
Декабрьвремя волшебства. В воздухе уже совсем отчетливо запахло сказкой и приближением любимых новогодних праздников. В этом месяце нужно успеть сделать многое, чтобы встретить Санта Клауса и войти в новый год без ощущения неприятной недосказанности.
Плюшевого Санту можно поставить на полку или под елку. Он является — символом Нового года и Рождества и несет в себе волшебство и красоту праздника.Создайте в своем доме атмосферу веселья и радости, украшая дом красивыми фигурками, которые будут из года в год накапливать теплоту воспоминаний.

Кто такой Санта Клаус – как выглядит, где находится, чем занимается, жена, отличия от Деда Мороза? — спросите вы.

Все дети западной Европы, Великобритании, США и некоторых других стран знают, кто такой Санта Клаус. От имени этого доброго персонажа малыши получают подарки на Рождество. У него есть реальный исторический прообраз. Современный облик Санта Клауса имеет очень интересные детали: внешний вид, род занятий, помощников и другое.
Санта Клаус плюшевый
Санта Клаус плюшевый
Санта Клаус плюшевый
Санта Клаус плюшевый
Санта Клаус плюшевый
Мне нравится15
1
Добавить в закладки
1450
1 комментарий
Ната (Редько Наталья)
2020-12-01 19:37:42
+1

Алиса, милый, уютный, мягонький получился!