Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка спортивной толстовки и пошаговый мастер-класс по пошиву!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-02 14:00:21
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Удобная спортивная одежда всегда востребована и очень популярна у девушек и женщин. Яркие толстовки и худи с капюшонами и большими накладными карманами-кенгуру стали прекрасной альтернативой монохромной черно-белой гамме, а бархатные и велюровые ткани так полюбились поклонницам активного образа жизни, что даже самым закоренелым консерваторам в дизайне пришлось добавить красок в свои творения. В этом уроке мы предлагаем вам не только выкройку спортивной толстовки, но и подробный пошаговый мастер-класс по пошиву этого изделия! А если вы захотите сшить этот спортивный костюм целиком, можете скачайте готовую выкройку брюк абсолютно бесплатно.

Для моделирования толстовки используйте базовую выкройку без вытачек (с прибавкой на свободу облегания 3 см к полуобхвату груди) и выкройку беспосадочного рукава.

ВАЖНО! Эта модель шьется только из эластичных трикотажных материалов. Шить данное изделие рекомендуем четырех-ниточным оверлочным швом.
Мне нравится8
Добавить в закладки
1541
Нет комментариев