Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовая выкройка женского худи в пяти размерах!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-07 05:34:12
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Трикотажная одежда прочно вошла в гардероб современных женщин. Однако мало кто знает, что у трикотажа очень непростая судьба в истории моды. Очень долгое время дизайнеры попросту игнорировали этот волшебный материал, считая его простым и неинтересным. А сегодня одежду из трикотажа можно увидеть на звездах кино, известных политиках и президентах. Популярность трикотажа среди портных обуславливается еще и тем, что шить трикотажные изделия очень просто, и на это требуется гораздо меньше времени. Убедитесь в этом сами, сшив стильное худи своими руками! Готовая выкройка женского худи в нашем очередном уроке.

Чтобы при шитье трикотажных изделий вы всегда получали отличный результат, необходимо знать некоторые хитрости работы с трикотажем. Простые практические приемы позволят вам избежать ошибок и разочарований. Поэтому перед тем как приступать к раскрою и пошиву любого трикотажного изделия обязательно прочтите урок Хитрости работы с трикотажем.
В материале для вас:
— Эскиз женского худи
— Как скачать готовую выкройку женского худи
— Как выкроить женское худи по готовой выкройке
— Как сшить худи по готовой выкройке

Из трикотажа можно шить самую разнообразную одежду — от нижнего белья до элегантной верхней одежды. И сегодня мы предлагаем вам готовую выкройку женского худи — одного из самых популярных трикотажных изделий.
Мне нравится12
Добавить в закладки
1817
Нет комментариев