Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем платье из ткани с пайетками!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-09 12:56:35
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В преддверии большого торжества каждая женщина очень тщательно продумывает свой наряд, прическу, аксессуары и другие важные мелочи, которые позволяют создать настроение не только ей, но и всем гостям праздника. И поскольку приближается самый волшебный из праздников – Новый год, предлагаем вам предстать на его встрече во всей красе и примерить на себя звездный образ! Наш выбор пал на длинное прямое платье в пол из ткани с пайетками благородного изумрудно-черного цвета. 

Простой силуэт подчеркивает богатство ткани, тонкие бретели — линию плеч, а двойная спинка добавляет тот дизайнерский шик, который делает платье особенным. Платье полностью посажено на подкладку, по спинке – потайная молния.
Перед тем как сшить это прямое платье, необходимо построить и смоделировать выкройку. Для этого используйте выкройку-основу платья, построенную по вашим меркам. Силуэт прилегающий, прибавка на свободу облегания к обхвату груди – не более 3 см.
Для платья вам потребуется: около 1,8 м ткани с пайетками шириной 145 см. 1,8 м подкладочной ткани шириной 145 см, 4 готовые бретели черного цвета длиной не менее 50 см, потайная застежка-молния.
Рекомендации по выбору ткани: ткани с пайетками.
Мне нравится6
1
Добавить в закладки
1747
1 комментарий
NatalyaKasina (Натали)
2020-12-10 06:49:05
0

Платье шикарное! Обожаю шить и держу свой небольшой магазинчик в инстаграме. Большинство запросов сейчас как раз вечерние и коктейльные наряды, все готовятся к корпоративам, праздник то никто не отменял) Кстати, может кому-то будет полезен мой опыт, ткани обычно заказываю в интернет-магазине Стартекс — nn.star-tex.ru. Получается ну очень выгодно И качество на высоте. Пошла подбирать ткани для новых заказов )))