Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Снежная зимняя фея из холодного фарфора и текстиля

наталья петрова (наталья)
наталья петрова (наталья)
2020-12-12 22:30:15
Рейтинг: 445
Комментариев: 28
Топиков: 4
На сайте с: 25.02.2020
Подписаться

Дорогие рукодельницы! У всех у нас сейчас горячая пора. Хочется порадовать наших близких и друзей подарками. Вот и появилась на свет фея, нежная, снежная, в подарок подруге на Новый год и день рождения. Может жить и под елочкой, но предпочитает в Новогоднюю ночь восседать на бутылочке шампанского!

Снежная зимняя фея из холодного фарфора и текстиля​Дорогие рукодельницы! У всех у нас сейчас горячая пора. Хочется порадовать наших близких и друзей подарками. Вот и появилась на свет фея, нежная, снежная, в подарок подруге на Новый год и день рождения. Может жить и под елочкой, но предпочитает в Новогоднюю ночь восседать на бутылочке шампанского!
Снежная зимняя фея из холодного фарфора и текстиля
Мне нравится12
Добавить в закладки
835
Нет комментариев