Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как строить выкройки своими руками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-14 14:41:34
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Современные женщины хотят научиться шить, и эта тенденция в последние годы только нарастает. Поиски новых идей, желание выразить свою индивидуальность, собственный взгляд на моду и миллион других причин приводят нас к осознанию того, что только мы знаем и понимаем какая одежда нам нужна, и что только мы, самостоятельно можем создать такую одежду.
Любое изделие начинается с выкройки. Ведь именно точная проверенная выкройка является залогом того, что сшитое изделие будет радовать вас долгие годы, в то время как ошибки при конструировании выкроек часто приводят мастериц, особенно начинающих, к разочарованию и даже слезам.
Чтобы этого не случилось, ваше лицо всегда было озарено улыбкой и вы гордились своими успехами в шитье, в этой статье мы собрали ответы на самые актуальные вопросы, которые обычно возникают при самостоятельном конструировании выкроек. Отныне у вас есть все, чтобы самостоятельно научиться строить идеально точные выкройки своими руками. Используйте знания и советы, приведенные в этой статье, в вашей практике и результат превзойдет все ожидания.

Разве ни чудесно иметь в своем арсенале уникальную коллекцию точных выкроек, используя каждую из которых неоднократно, каждый раз получать превосходный результат?

В материале:
-Как строить выкройки своими руками
-Изделие начинается с выкройки!
-Что такое выкройка и как ее сконструировать своими руками?
-Какие способы создания выкроек существуют?
-Какие инструменты необходимы для конструирования выкройки своими руками
-Что такое базовая выкройка и чем она отличается от выкройки?
-Какая информация обычно указывается на выкройке?
-Как построить базовые выкройки своими руками
-Базовая выкройка плечевого изделия
-Юбки — любовь миллионов женщин по всему Миру!
-Брюки — это женственно и стильно!
-Как хранить готовые проверенные выкройки

Выкройка своими руками

Мне нравится9
Добавить в закладки
1729
Нет комментариев