Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как сделать приспособление для изготовления косой бейки своими руками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-18 11:47:03
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Вы когда-нибудь задумывались о том насколько облегчают работу портного или швеи самые казалось бы простые приспособления? Плечевая накладка для снятия мерок, портновский окорок для гладильных работ, лекала для конструирования выкроек — все это очень полезные швейные гаджеты, которые просто незаменимы в повседневной работе. Кстати, многие из них вы можете сделать своими руками с помощью наших выкроек и мастер-классов. В нашем очередном уроке мы решили рассмотреть еще один простой, но незаменимый швейный дивайс — приспособление для изготовления косой бейки. А в конце статьи всех наших читателей ждет настоящий сюрприз — вы получите готовый шаблон такого устройства. Вам останется только распечатать его на бумаге и вырезать.


В магазинах швейной фурнитуры есть очень широкий выбор косой бейки самых разнообразных цветов и оттенков. Так для чего же нужны все эти приборы для изготовления косой бейки? И в каких случаях может потребоваться такая handmade бейка?

В материале:
-Как сделать приспособление для изготовления косой бейки своими руками
-В каких случаях изготавливают косую бейку своими руками
-Какие приспособления для изготовления косой бейки существуют
-Как скачать готовый шаблон для изготовления косой бейки
-Как выкроить и изготовить косую бейку своими руками

Приспособление для косой бейки — читать далее

Мне нравится18
Добавить в закладки
1737
Нет комментариев