Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Скачайте готовую выкройку трикотажного костюма в 5 размерах

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-24 12:25:10
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Трикотажный костюм, готовую выкройку которого мы разработали на пять стандартных размеров, может служить как уютной домашней одеждой, так и одеждой для занятия спортом. В нем очень удобно совершать пробежки, выполнять физические упражнения, и просто гулять. Мягкий эластичный трикотаж на хлопчатобумажной основе не сковывает движений и при этом позволяет коже дышать. С помощью наших подробных мастер-классов вы без труда сошьете этот чудесный костюм. Готовая выкройка трикотажного костюма в пяти размерах — в этом уроке.

Если ваши мерки не соответствуют размерной сетке готовой выкройки трикотажного костюма, вы можете построить базовую выкройку трикотажного изделия самостоятельно и по ней смоделировать выкройку костюма. Как это правильно сделать читайте в книге Анастасии Корфиати «Шить трикотаж просто».

 
В материале:
-Скачайте готовую выкройку трикотажного костюма в пяти размерах
-Что делать, если у вас другой размер одежды?
-Эскиз трикотажного костюма
-Как скачать готовую выкройку трикотажного костюма
-Какие материалы необходимы на пошива трикотажного костюма
-Как сшить трикотажный костюм по готовой кройке

Скачать готовую выкройку трикотажного костюма

Мне нравится19
Добавить в закладки
1631

Нет комментариев