Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Победители швейного конкурса «Краски детства 2020»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-25 15:11:53
Рейтинг: 12186
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие друзья! Наступил самый волнительный и долгожданный момент швейного конкурса «Краски детства 2020» — баллы подсчитаны, итоги подведены, и мы готовы огласить имена победителей! Совсем немного времени осталось до Нового года, а это время чудес, сказочных событий и исполнения желаний. Нам хочется пожелать всем нашим участникам, чтобы все их творческие планы реализовывались, а мечты сбывались. Пусть наступающий год будет для вас очень плодотворным, наполненным интересными событиями и важными достижениями. От всей души желаем вам новых побед и переходим к итогам Конкурса.

Напомним, что Конкурс швейного мастерства «Краски детства» является ежегодным и традиционно проводится в три этапа — предварительный отбор заявок, зрительское голосование и работа Жюри. Открытое зрительское голосование проходило на нашем сайте в течение месяца и позволило всем читателям ознакомиться с работами конкурсантов и выразить свою поддержку понравившимся работам. Читатели активно голосовали, делились конкурсными фотографиями и всячески поддерживали наших участниц, за что им большое спасибо!

А теперь переходим к самой приятной и волнительной части нашего Конкурса — оглашению имен победителей!

Победители Конкурса «Краски детства-2020»

Мне нравится5
Добавить в закладки
912
Нет комментариев