Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

КАРДИГАН С ДЕРЗКИМ УЗОРОМ ИЗ КОС, ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ

РУСЛАН
РУСЛАН
2020-12-25 21:43:15
Рейтинг: 33844
Комментариев: 1447
Топиков: 491
На сайте с: 13.06.2020
Подписаться

Приближение зимы – особенное время для модниц. Оно вынуждает распрощаться с излюбленными блузками и короткими юбками, к которым представительницы прекрасного пола так привыкли за лето. Поэтому многие девушки начинают посещать множество различных сайтов или читать журналы в поиске ответов, ведь они вынуждены менять свой привычный летний имидж на зимний. Но, поверьте, это не так уж необходимо, так как ответ находится буквально у Вас перед глазами, и найти его Вам поможет наша сегодняшняя публикация.

Чтобы не потерять стильный вид и при этом быть тепло одетой, необходимо всего лишь пополнить свой гардероб парочкой модных вязаных джемперов или же кардиганов. Таким образом, Вы ни в коем случае не навредите собственному стилю, а даже наоборот – подчеркнете и усовершенствуете его.

Учитывая современные модные тенденции, мы предлагаем Вашему вниманию красивый стильный кардиган, который гармонично объединяет в себе множество оригинальных и элегантных узоров. Это вещицу Вы полюбите буквально с первого взгляда!

Связать подобный кардиган не составит труда даже начинающим рукодельницам. Это мы Вам обещаем! Главное, чтобы у Вас было желание и немного свободного времени. Ну, а мотивации Вам, наверное, не занимать, ведь какая женщина не захочет иметь у себя в гардеробе такую стильную вещь?! Для работы Вам понадобятся спицы для вязания (прямые и длинные круговые) и меланжевая пряжа цвета верблюжьей шерсти. Если у Вас это все уже имеется под рукой, смело приступайте к увлекательному процессу вязания!

Мне нравится38
1
Добавить в закладки
5996
1 комментарий
Наяк Вечкан (Ната)
2021-12-26 09:29:34
+2

Отличная модель — простая и эффектная, мне уже хочется связать такую. 
Руслан, здорово что Вы опять стали публиковать топики по вязанию, спасибо!