Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовые выкройки в натуральную величину!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-01-01 11:51:55
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Каждую из опубликованных выкроек вы можете скачать абсолютно бесплатно, распечатать на принтере и использовать для пошива изделий. Каждая выкройка содержит подробные рекомендации и советы как выбрать подходящий вам размер и как скорректировать выкройку в случае необходимости.

Коллекция выкроек данной рубрики постоянно пополняется и содержит не только выкройки готовых модельных решений, но и базовые выкройки изделий, каждая из которых разработана на 5 размеров. Скачайте и используйте эти основы для моделирования любых моделей, представленных на нашем сайте.

Удобный формат готовых выкроек позволяет скачивать выкройки в полном формате А0 и распечатывать их цельным листом. Сделать это в домашних условиях достаточно сложно, поскольку потребуется принтер большого размера. Поэтому рекомендуем скачать выкройку на ваш компьютер, сохранить ее на флэш-карту и распечатать в любом ближайшем копи-центре.

Мы позаботились и о том, чтобы вы смогли самостоятельно распечатать выкройки на стандартных бытовых принтерах. И для этого мы разбили большие листы на листы формата А4, который можно распечатать на любом бытовом принтере. Распечатайте выкройку на листах А4, а затем склейте их между собой по схеме и получите выкройку в натуральную величину.

Не забывайте проверять выкройки после распечатывания и склеивания, для этого на выкройках есть тестовый квадрат. Также рекомендуем перед раскроем изделия из ткани, сшить макет изделия из макетной ткани — небеленой бязи, например. Так вы сможете проверить конструкцию, внести изменения в выкройку, в случае необходимости, и получить превосходный результат.

Желаем вам получить удовольствие от вашего творчества в Школе шитья Анастасии Корфиати! 
Мне нравится22
Добавить в закладки
3345
Нет комментариев