Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

И я с подарками

Татьяна (Татьяна)
Татьяна (Татьяна)
2021-01-03 21:10:33
Рейтинг: 1538
Комментариев: 610
Топиков: 41
На сайте с: 24.01.2016
Подписаться

Дорогие девочки! Поздравляю вас всех с наступившим 2021 годом. Пусть он будет годом новых творческих идей и их реализации.

Участвовала я в новогоднем обмене подарками. И вот аккурат под новый год, 29 декабря, пришла мне посылочка от моей феи — Клочок Елены (ник mavka) из г. Бровары (пригород Киева). Открываем. О-па, интрига!

И я с подаркамиНабираемся терпения и начинаем доставать подарочки, сначала то, что в свободном доступе. Открыточка ручной работы - такая милая!
И я с подаркамиЧай и сладости. Чай я отправился маме, она ему очень обрадовалась. А вот конфетки ждут своего часа. У нас в доме главный праздник - Рождество, всё для него.
И я с подаркамиЭто для моего хомяка. Салфеточки, которых много не бывает. А ещё блёстки и подвесочки зимне-новогодние.
И я с подарками
И я с подаркамиНу а теперь пора уже разворачивать упаковки. Развязываем шнурочек, снимаем печати-наклейки, и вот он!
И я с подаркамиИзумительная работа! Бокал-подсвечник. Оформлен в зимнем стиле. А внутри очень аккуратно связанная коровушка-балеринка. Просто милашка!
И я с подаркамиИ ещё один пакет. Ну, так, контрольный выстрел.
И я с подарками
И я с подаркамиЛеночка, благодарю Вас за такие чудесные подарки. И отдельная благодарность Анечке - организатору нашего обмена. Всем хорошего настроения!
Мне нравится20
3
Добавить в закладки
898
3 комментария
Ната (Редько Наталья)
2021-01-04 09:03:11
0

Поздравляю Вас с такими чудесными подарочками! С Новым годом!

Татьяна (Татьяна)
2021-01-04 20:22:00
0

Спасибо!!! Взаимно!

Тома (Тома)
2021-01-06 03:23:21
0

Танюша, от души поздравляю, подарочки просто волшебство!!! Феечка точно умеет колдовать)) сказка, магия