Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шить трикотаж просто!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-01-07 12:26:54
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели! Спешим поделиться с вами грандиозной новостью! В издательстве АСТ вышла новая книга Анастасии Корфиати — книга, которую все любители шитья ждали с большим нетерпением — полное руководство по раскрою и пошиву трикотажной одежды. Издание опубликовано в двух обложках — в твердой под названием «Шьем одежду из трикотажа за 2 часа» и в мягкой обложке — под названием «Шить трикотаж просто». Несмотря на все сложности и ограничения с которыми нам пришлось столкнуться при подготовке книги к изданию, приятно осознавать, что творчество остановить невозможно!

Книга была написана по многочисленным просьбам читателей и подписчиков нашего сайта и воплощает в себе огромный авторский опыт, накопленный за годы практической работы в швейном секторе и большое желание передать его всем, кто хочет совершенствовать свое швейное мастерство.
Супер-бонус! Каждый покупатель книги «Шьем одежду из трикотажа за 2 часа»/«Шить трикотаж просто» получит бесплатный доступ к агрегатору выкроек трикотажных изделий по вашим персональным меркам.

В материала:
-Событие 2020 года! В издательстве АСТ вышла новая книга Анастасии -Корфиати — «Шить трикотаж просто»
-Хитрости работы трикотажем
-Швейное оборудование для трикотажа
-Какую одежду можно шить из трикотажа
-Базовые выкройки для трикотажа
-Готовые модельные решения — просто кроить, просто шить!
-Трикотаж просто создан для драпировок!
-Домашняя одежда из мягкого уютного трикотажа

Шить трикотаж просто

Мне нравится11
2
Добавить в закладки
1357
2 комментария
froggi8 ()
2021-01-10 22:12:56
0

Очень даже хорошо. А где купить можно?

indola (Антонина)
2021-01-10 23:57:32
0

Информация есть по указанной ссылке на сайте.

Но если вам так удобнее- вот прямая ссылка на один из магазин продаж — book24.ru/product/shem-odezhdu-iz-trikotazha-za-2-chasa-5916493/?partnerId=1636228