Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовая супер-выкройка на 6 размеров и советы по пошиву женской водолазки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-01-11 16:03:40
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Казалось бы, что нового можно придумать при пошиве водолазки? Мы очень любим этот проверенный временем прилегающий силуэт за лаконичность и отсутствие лишних деталей. Водолазка уже давно стала тем базовым предметом гардероба, который выручает в любой ситуации, даже в той, когда совсем «нечего надеть». Но на этот раз мы решили поэкспериментировать с отделкой и получили интересную модель, которая понравятся вам не меньше, чем привычная классика. В фокусе: укороченные рукава и контрастная отделка сине-белой трикотажной тесьмой. Готовая выкройка женской водолазки на 6 стандартных размеров — в этом уроке. Выкройку вы можете скачать по ссылке ниже абсолютно бесплатно.

Совет стилиста: длина водолазки позволит вам носить ее как на выпуск, так и заправленной в брюки. Подберите к водолазке джинсовые брюки с ярким поясом в цвет модели и брутальные ботинки на широкой подошве.

В материале:
-Готовая супер-выкройка на 6 размеров и советы по пошиву женской водолазки
-Выкройка женской водолазки в деталях
-Как скачать готовую выкройку женской водолазки
-Как определить подходящий размер
-Вид листа выкроек для печати
-Детали кроя женской водолазки
-Как разложить детали выкройки на материале
-Как сшить женскую водолазку по готовой выкройке

Готовая выкройка для скачивания

Мне нравится10
Добавить в закладки
1571

Нет комментариев