Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем асимметричный джемпер по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-01-14 17:17:19
Рейтинг: 12163
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Даже если вы живете в режиме острой нехватки времени, это еще не повод отказываться от нового ультрамодного асимметричного джемпера, ведь сшить его можно всего за час! При этом выглядит такая модель настолько роскошно, что с первого взгляда сложно догадаться как она скроена. Идея простая и яркая, как все гениальное. Такой асимметричный крой еще называют перекошенным, из-за складок и фалдов, которые формируются в готовом изделии. В этом уроке мы подробно расскажем вам как построить выкройку асимметричного джемпера и покажем как его сшить.


Для этого джемпера вам потребуется ажурное вязаное трикотажное полотно шириной 130-140 см и длиной 115 см. Состав материала, который мы используем: 80 шерсти, 11% акрил, 7% альпака. Рекомендации по выбору материалов: любые высоко-эластичные трикотажные полотна.

В материале:
-Яркая идея! Шьем асимметричный джемпер по простой выкройке
-Построение выкройки джемпера
-Как сшить трикотажный джемпер
Мне нравится7
Добавить в закладки
1936
Нет комментариев