Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем длинное платье со шлейфом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-01-18 18:26:15
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Праздники заставляют нас задуматься о выборе праздничного платья, и оно непременно должно быть ярким и роскошным, а образ изящным и завораживающим! Платье, выкройку которого мы хотим вам предложить, на 100% соответствует всем этим критериям, поэтому, если вы сошьете такую модель к праздничному вечеру, можете быть уверены, что комплиментов вам не избежать! В этом уроке мы подробно расскажем как смоделировать выкройку и как сшить праздничное платье.

Это платье роскошно! Модель выполнена из красного крепа, лиф и бретели спинки продублированы сказочно красивым кружевом, расшитым бисером и стеклярусом, элегантное декольте и плавные линии шлейфа завершают картину. Надев такое платье, готовьтесь принимать комплименты!

Для пошива платья вам потребуется: около 3,2 м ткани шириной 145 см, 0,4 м кружевного полотна шириной 90 см, потайная застежка-молния длиной 60 см, нитки в тон.

В материале:
-Готовимся к праздникам! Шьем длинное платье со шлейфом
-Выкройка платья со шлейфом
-Моделирование спинки
-Моделирование шлейфа платья
-Моделирование лифа платья
-Как выкроить платье со шлейфом
-Как сшить праздничное платье со шлейфом

Выкройка платья со шлейфом

Мне нравится10
Добавить в закладки
1530
Нет комментариев