Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Волшебная картина вышитая бисером для желающих приобрести собственное жильё, дачу.

Юлия
Юлия
2021-01-24 11:43:50
Рейтинг: 118
Комментариев: 2
Топиков: 2
На сайте с: 26.11.2015
Подписаться

Картину вышила с намерением приобрести собственную квартиру, когда было только детское желание «хочу», ни средств, ни представлений как это возможно осуществить. Все исполнилось самым волшебным образом через 2 месяца после завершения работы у меня в собственности появилась 2х комн.квартира. Своей энергетикой она привлекает взгляды всех входящих в мой «теремок». 

Хочу поделиться своим волшебным творением, где с любовью вшита каждая бисеринка. Уверена, она принесёт много радости и поможет осущестаить мечтания новым хозяевам. Если красиво упаковать, послужит прекрасным подарком любой семье.

Размер 39×31см.Расходы на пересылку, доставку беру на себя, вышлю по предоплате 12000 на карту. Чек об оплате и адрес для отправки на почту [email protected]

Волшебная картина вышитая бисером для желающих приобрести собственное жильё, дачу.Вышитый бисером дом с прекрасным видом благоухающей природы в красивой дорогой рамке.
Мне нравится18
1
Добавить в закладки
1930
1 комментарий