Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Топ из ленточной пряжи

ВязАнка (Анна)
ВязАнка (Анна)
2021-01-30 12:29:56
Рейтинг: 3544
Комментариев: 2263
Топиков: 58
На сайте с: 24.11.2016
Подписаться

Вязала на высокую и очень стройную девушку — просто идеальная фигура. Хотелось ей что-то оригинальное на летнюю погоду, ибо лето у нее длится дольше, чем у большинства из нас — человек много путешествует и даже в этом тревожном октябре проехала по всей Турции, по пляжам, горам и пещерам. 

У меня оставалось два вида ленточной пряжи — мятная и синяя секционки. Пестровато, но молодых это не пугает, а сочетание девушке понравилось. Пряжа турецкая, Yarnart Scarlett. Кто вязал, знает, какая она скользкая! Стоит только петельке соскользнуть со спицы — тут же распускается половина полотна. Из плюсов можно назвать эластичность, за счет которой изделие плотно облегает фигуру (для стройных это действительно плюс). 

Изделие вяжется поперек обычной резинкой. Изюминка — в асимметрии: низ не строго горизонтальный, а с одного бока длиннее, чем с другого. И главное — это один рукав. Слева получается футболка, справа — топик А можно наоборот, изделие абсолютно одинаковое спереди и сзади. Схему его я нашла где-то на просторах Интернета. только там кофточка была однотонная. Чередование полос рассчитала сама: сначала мятные шире, а сине-оливковые — Уже. Постепенно, к другому боку, мятные сужаются, а вторые расширяются.

Вот такая вышла летняя вещица. Спасибо за внимание, друзья, ждем лета… и берегите себя!

Мне нравится25
4
Добавить в закладки
2835
4 комментария
worlddoll (Виктория)
2021-01-30 14:46:59
+1

Классно получилось! Цвета красивые очень! Пестрость в моде!

ВязАнка (Анна)
2021-01-31 11:51:50
0

Спасибо, Виктория )) 

Комментарий удален
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2021-02-01 12:58:34
+1

Оригинально и сочетание хорошее, глаз не режет.