Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​О Тоторо и Тиби Тоторо

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-02-02 16:49:07
Рейтинг: 8124
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Хотите сделать такjuj же? Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше https://alisecrochet.blogspot.com/2021/02/Ototoro-...

Вот такой забавный сосед появился у жителей странички Alise Crochet ~вязаные❤истории~
Знаете кто он?
То́торо (яп. トトロ) — хранитель леса, лесной дух, который утешает двух маленьких девочек, когда их мать болеет, и он берет их с собой в большое приключение и показывает им красоту и чудеса леса.
Впервые Тоторо был представлен в анимационном фильме Хаяо Микадзаки « Мой сосед Тоторо» (1988). Тоторо — не традиционный японский персонаж: его полностью придумал Миядзаки.
Большого Тоторо (серого цвета) зовут О Тоторо, самый известный, его рост более двух метров, а его маленьких спутников: синего — Средний Тоторо (Тю Тоторо) — любит собирать желуди и носить их в своем рюкзаке, белого — Маленький Тоторо (Тиби Тоторо). По-японски «о» значит «большой», но в США «О Тоторо» перевели как «King Totoro». «Тю» и «тиби» означают, соответственно, средний и маленький.
А у вас уже есть хранитель?
​О Тоторо и Тиби Тоторо
​О Тоторо и Тиби Тоторо
​О Тоторо и Тиби Тоторо
​О Тоторо и Тиби Тоторо
​О Тоторо и Тиби Тоторо
Мне нравится12
1
Добавить в закладки
1276
1 комментарий
maroka2 (Оля)
2021-02-02 19:23:08
0

Да конечно у нас есть хранитель это наш Ангел хранитель.