Вязание крючком Вязание крючком. Ваши работы Сапожки на любую ножку Мастер классы и новости из мира рукоделия от 04 февраля Сапожки на любую ножку Анна 2021-02-03 10:21:26 Рейтинг: 532 Комментариев: 114 Топиков: 13 На сайте с: 10.03.2017 Сапожки домашние на мягкой подошве, вместо носочков.Тепло и уютно) подошва вязаная сапожки вязаные, сапожки для дома, теплые сапожки Мне нравится22 3 Добавить в закладкиНазначить теги 1270 ПодпискиПодписаться на новые топики раздела Вязание крючком. Ваши работыПодписаться на пользователя Анна OK VK Facebook @mail.ru Сохранить в Pinterest Tweet Смотрите также Сапожки на классные ножки!Вязаные сапожки: чтоб не спадала пяткаВязаные летние сапожки на красивые ножки.Одеваем ножки в тёплые сапожки!Вязаные буты или укороченные полусапожкисапожки для ваших ножек!!!!Вяжем сапожки. МКСхема вязания моих тапочек-сапожекСапожки-носочкиСапожки женские 41 размерПинетки - ковбойские сапожкиДетские сапожки "Ну погоди"Сапожки.Сапожки, вязание крючкомСапожки для себя любимойСапожки крючком. Все гениальное - просто 3 комментария Алена К (Елена) 420 0Кто поставил минус Еще никто не поставил оценку +1Кто поставил плюс Анна 8 2 2021-02-03 12:15:51 # ↓ Те что с розочками, ну очень хороши! Irinija (Ирина) 748 0Кто поставил минус Еще никто не поставил оценку +1Кто поставил плюс Анна 8 2 2021-02-04 11:32:55 # ↓ Замечательные обе пары! Хотелось бы и подошву видеть! Очень давно вязала наподобие таких, только из квадратов и треугольников! ) Анна 532 В ответ на Irinija (Ирина) 0Кто поставил минус Еще никто не поставил оценку 0Кто поставил плюс Еще никто не поставил оценку 2021-02-04 18:58:59 (отредактировано) # ↑ ↓ Замечательные обе пары! Хотелось бы и подошву видеть! Очень давно вязала наподобие таких, только из квадратов и треугольников! ) подошва мягкая, внутри небольшой ворс из искусственного «меха», внешняя сторона белая
Те что с розочками, ну очень хороши!
Замечательные обе пары! Хотелось бы и подошву видеть! Очень давно вязала наподобие таких, только из квадратов и треугольников! )
Замечательные обе пары! Хотелось бы и подошву видеть! Очень давно вязала наподобие таких, только из квадратов и треугольников! )
подошва мягкая, внутри небольшой ворс из искусственного «меха», внешняя сторона белая