Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройки галстуков-бабочек своими руками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-02-11 13:33:18
Рейтинг: 12184
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дизайнеры одежды знают, что в создании любого образа важную, если не основную роль, играют детали, а точнее — аксессуары. Пояса, бусы, платки способны сделать образ ярче и эффектнее. Но только некоторые из аксессуаров способны поднять образ на новую высоту и один из них – галстук-бабочка. Как вы уже поняли, мы предлагаем вам приобщиться к атрибуту аристократов и самостоятельно по нашим выкройкам сшить галстук-бабочку.
Это тип универсального аксессуара, как мужского, так и женского. Он представляет собой ленту определенной формы, завязанной вокруг воротника симметричным узлом таким образом, что два противоположных конца формируют петли в виде банта.
Классический галстук-бабочка завязывается каждый раз самостоятельно самим владельцем. Этот ритуал — целое искусство, и мало кому удается овладеть им с первого раза. Однако всем нам знакома по фильмам сцена, в которой красавица помогает завязать бабочку главному герою. Это такая же классика, как и сам галстук. Вывод простой – шьем и учимся его завязывать – кто знает, где вам это может пригодиться!
В материале:
-Шьем классический галстук-бабочку по оригинальным выкройкам
-Что представляет из себя галстук-бабочка?
-Немного истории
-Виды галстука-бабочки
-Пошив галстука-бабочки
-Современный галстук-бабочка
Мне нравится11
Добавить в закладки
1017
Нет комментариев