Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как сделать бумажный самолётик, который летает далеко

Getera (Александра Смирнова)
Getera (Александра Смирнова)
2021-02-14 16:24:13
Рейтинг: 5335
Комментариев: 34
Топиков: 585
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться


Делаем бумажный самолетик как из детства. Мало кто, будучи ребенком, не пробовал соорудить что-то из бумажного листка. Это были кораблики, которые потом с восторгом запускались по весенним талым ручьям. А еще были смешные прыгающие лягушки и красивые цветы. Сейчас это называют модным словом оригами. Наши бабушки и дедушки, папы и мамы даже не подозревали, складывая самолетик из бумаги, что занимаются полезным для мелкой моторики творчеством. Гораздо важнее было придумать интересную схему, добиться, чтобы твой самолетик полетел дальше других, заложил красивый вираж, дольше всех продержался в воздухе.

Мне нравится6
1
Добавить в закладки
1146
1 комментарий
Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-02-15 12:10:19
0

Куда ж ты, голубушка, лететь собралась? Каждый день самолетики, самолетики… Решила личный рекорд по самолетным топикам поставить? Уже прямо засилие форума получается. Кроме оригами чем еще занимаешься ?