Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Кролик-пилот

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-02-25 15:48:03
Рейтинг: 8126
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше https://alisecrochet.blogspot.com/2021/02/rabbit%2...

~Кролик-пилот~ летает на своем самолете и собирает сладости, потому что он — самый настоящий сладкоежка и для поддержания своей жизненной энергии ему нужны конфеты, шоколадки, печенья, а не морковка, как всем обычным кроликам.

Такая мягкая игрушка привлечёт внимание любого малыша. Ведь он, вместе с кроликом, сможет отправиться в невероятное сладкое путешествие.
Кролика можно забрать к себе домой и тискать его, он это любит. А можно подарить своему ребенку, который обязательно обрадуется такому замечательному другу. С ним можно спать и брать его на прогулку. Он не замерзает, потому что у него самые теплые шапка и шарф. Ушастик чудесно помещается в детских ручках, ведь его размер с ушками всего 24 см.
Материалы: пряжа (тело) 50% шерсть, 50% акрил, (одежда) — 100% Полугрубая шерсть
Кролик-пилот
Кролик-пилот
Кролик-пилот
Кролик-пилот
Кролик-пилот
Кролик-пилот
Кролик-пилот
Мне нравится19
Добавить в закладки
929
Нет комментариев