Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройки комплекта — топ и шорты

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-04 12:04:21
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Приближается прекрасный весенний праздник 8 марта, и все женщины находятся в предвкушении цветов, волшебных пожеланий и конечно же подарков! И сегодня мы подготовили для вас особенную рассылку — разработали для вас выкройку роскошного комплекта для сна.
Комплект, состоящий из топа на бретельках и коротких шортиков сшит из натурального шелка с добавлением эластана, а дизайн выдержан в лучших классических традициях. Сшейте его себе или в подарок своим близким подругам и они будут счастливы.

Комфортная и элегантная одежда для сна сегодня в большей степени не дань моде и современным тенденциям, а возможность в полной мере насладиться отдыхом, чтобы наутро чувствовать себя полной сил и энергии. Несмотря на то, что масс-маркет предлагает широкий ассортимент таких изделий, все больше мастериц предпочитают шить себе одежду для сна самостоятельно.
В наших предыдущих уроках мы уже давали вам выкройки батистовых ночных сорочек и трикотажной пижамы. Но на этот раз хотим предложить вам нечто особенное! Комплект, состоящий из топа на бретельках и коротких шортиков сшит из натурального шелка с добавлением эластана. Насыщенный цвет и оригинальный принт материала не требует никакого дополнительного декора, все выдержано в лучших классических традициях.

Совет! Такой комплект можно сшить не только и шелка, но и из мягкого трикотажного полотна.
В материале:
-Шьем удобную одежду для сна по простым выкройкам
-Моделирование выкройки топа для сна
-Что такое косой крой и в чем его особенности?
-Моделирование выкройки коротких шорт для сна
-Как сшить комплект — топ и шорты
-Как сшить топ
-Как сшить шорты
Мне нравится11
Добавить в закладки
2144
Нет комментариев