Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Просто и элегантно! Шьем юбку А-силуэта

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-05 13:53:53
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Мало кто останется равнодушен к юбке А-силуэта, ведь эта модель покоряет с первого взгляда, и в первую очередь, — своей элегантностью. Легкое расклешение подола позволяет создать очень женственный и утонченный силуэт, а насыщенно синий цвет модели — беспроигрышный вариант для создания неповторимых образов в разных стилях. Юбка А-силуэта очень комбинаторна, и ее можно с успехом сочетать с жакетами, вязаными джемперами или блузками — в любом случае, элегантный вид и отличное настроение вам гарантированы. Выкройка юбки А-силуэта в этом уроке.

Для моделирования фасона используйте базовую выкройку юбки вашего размера. Также вы можете бесплатно скачать готовую базовую выкройку юбки на 5 размеров на нашем сайте.

Рекомендации по выбору ткани: любые юбочные ткани — габардин, креп, репс, твид, пике.
В материале:
-Просто и элегантно! Шьем юбку А-силуэта
-Моделирование выкройки юбки А-силуэта
-Моделирование задней половинки
-Моделирование передней половинки юбки
-Как выкроить юбку А-силуэта
-Как сшить юбку А-силуэта
Мне нравится18
Добавить в закладки
1490
Нет комментариев