Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем и шьем платье от Виктории Бэкхем

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-11 15:51:55
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Каждый модный показ известного дизайнера и неподражаемой иконы стиля Виктории Бэкхем (англ. Victoria Caroline Beckham) является настоящим событием и всегда собирает огромное количество восхищенных отзывов. Стиль самой Виктории можно оценить как женственный и утонченный. Платья, созданные ей, практически никогда не выходят из моды — элегантные формы, женственные силуэты и обволакивающие ткани — вот основные слагаемые успеха ее моделей. Каждое изделие источает утонченный эротизм, подчеркивает достоинства фигуры, при этом виртуозно скрывая все возможные недостатки.

В этом уроке по многочисленным просьбам наших подписчиков мы публикуем выкройку, которую разработали по мотивам платья от Виктории Бэкхем. Надеемся, идея вам понравится, и вы сошьете себе это чудесное платье. А в конце статьи вас ждет бонус — мы покажем как обработаны открытые участки лифа у этой модели.
ВАЖНО! Обратите внимание на открытые участки рельефных швов лифа — при большой груди из-под них может быть видно нижнее белье, поэтому рекомендуем зашить их чуть ниже или немного сместить к линии бокового шва.
В материале:
-По просьбам читателей! Моделируем и шьем платье от Виктории Бэкхем
-Моделирование выкройки платья
-Моделирование спинки
-Моделирование переда платья
-Выкройка юбки
-Как обработать лиф платья?
Мне нравится10
Добавить в закладки
1933
Нет комментариев