Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем стильные леггинсы по готовой выкройке!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-17 13:44:03
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Леггинсы очень популярная одежда у женщин, поскольку в них очень легко продемонстрировать стройные формы. Но не только! В них удобно проводить досуг, заниматься спортом, и просто гулять. Такое удобство достигается за счет ткани, из которой они шьются – эластичные и биэластичные трикотажные ткани. Леггинсы можно сочетать с блузкой или майкой как самостоятельный вид одежды, а также дополнять юбкой или платьем.

Леггинсы бывают:
-Классические — однотонные, которые вы можете надеть как отдельно, так под юбку или платье.
-Леггинсы-капри — их длина может быть по щиколотку или чуть выше. В основном они бывают ярких расцветок и особо популярны в сочетании с мини-юбкой.
-Вечерние леггинсы — предполагают наличие кружевной отделки, пайеток, камней, бусин и т. п.
-Спортивыне леггинсы — для занятий спортом, активного отдыха и прогулок.
-Леджинсы(джеггинсы) — сочетание леггинсов и джинсов, шьются из трикотажа под джинс, эластичны и плотно обтягивают ноги.
-Треггинсы — внешним видом имитируют обтягивающие брюки, шьются из плотной ткани и могут быть декорированы клепками и накладными карманами.

В материале:
-Простота и удобство! Шьем стильные леггинсы по выкройке!
-С чем сочетать леггинсы?
-С какой обувью сочетать леггинсы?
-Базовая выкройка леггинсов
-Скачайте готовую выкройку леггинсов на 5 размеров бесплатно!
Мне нравится8
Добавить в закладки
1606

Нет комментариев