Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Броши "Детство королевы" и "Герда"

Kirina (Ирина)
Kirina (Ирина)
2021-03-19 22:43:44
Рейтинг: 4901
Комментариев: 626
Топиков: 199
На сайте с: 15.12.2018
Подписаться

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Сегодня покажу вам свои новые броши, правда на одну уже делала обзор)), так получилось, что выполнены они в одной технике-вышивка и плетение. На брошь «Герда» будет отдельное видео с описанием работы… чуть позже.А ещё хочу снять ролик подробный для начинающих, если есть интерес, напишите, что хотите увидеть или может просто кусочек какой-то техники, очень хочу понять, что вам интересно!

Для работы потребуется-вставка на ваш выбор (можно кабошон), бисер, немного бусин, кусочек бархата (можно заменить на любую другую ткань), фетр, заколка! Все материалы заменяемые, всё зависит от вашей фантазии!

Мне нравится10
Добавить в закладки
1953
Нет комментариев