Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Участвуйте в Международном швейном Конкурсе!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-22 13:28:15
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Приглашаем всех кто любит шить принять участие в IX международном Конкурсе швейного мастерства «Весеннее обновление 2021»! У каждого участника есть уникальная возможность не только выиграть ценные призы, но и получить профессиональный опыт, пережить яркие эмоции, найти свежие идеи для творчества и перейти на новую ступень своих достижений. Это модное событие может изменить вашу жизнь, а вы можете стать его главной героиней! Заявки на Конкурс будут приниматься по 20 апреля 2021 года. Оргкомитет конкурса позаботился о том, чтобы у каждой участницы было достаточно времени продумать модель платья, создать эскиз, сконструировать выкройку и сшить платье для Конкурса.

У каждого участника есть уникальная возможность не только выиграть ценные призы, но и получить профессиональный опыт, пережить яркие эмоции, найти свежие идеи для творчества и перейти на новую ступень своих достижений. Это модное событие может изменить вашу жизнь, а вы можете статье его главной героиней!

НАША СПРАВКА: Конкурс платьев «Весеннее обновление» является крупнейшим ежегодным международным швейным конкурсом среди любителей и профессионалов шитья и проводится на портале Школа шитья Анастасии Корфиати с 2013 года. За это время в конкурсе принимали участие мастера из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Латвии, Литвы, Израиля, Италии, Германии, Франции, Канады, Японии, Египта и других стран. Ежегодно победители получают ценные призы от спонсоров и партнеров Конкурса: современное швейное оборудование — швейные машины, оверлоки; профессиональные портновские манекены, нитки, швейные аксессуары, ткани и книги по шитью.
В материале:

-Примите участие в международном швейном Конкурсе!
-Номинация «Вдохновение 2021» — приз зрительских симпатий
-Призы конкурса платьев «Весеннее обновление 2021»
-Наши советы участникам конкурса
-Условия швейного конкурса платьев “Весеннее обновление 2021”
-Требования к фотографиям
-Письмо-заявка обязательно должна содержать

Мне нравится2
Добавить в закладки
636
Нет комментариев