Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем выкройку женского тренчкота с рукавом реглан

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-25 10:53:49
Рейтинг: 12194
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Глядя на этот модный стильный тренчкот, сложно поверить, что он был создан более 100 лет назад! Его создателем является Томас Бёрберри (Burberry), который в то время был хозяином габардиновой фабрики и являлся поставщиком верхней одежды для британской армии. Этот легкий удобный плащ так полюбился военным, что многие продолжали носить его и в послевоенное время.
Со временем тренчкот прочно обосновался в гардеробах бизнесменов и звезд кино, а популярность ему обеспечивали супер-герои популярных фильмов и комиксов. Не удивительно, что женский вариант тренчкота завоевал не меньшую популярность чем мужской, а выбранный для изделия классический песочный цвет стал практически эталонным.
Сегодня можно встретить самые различные дизайнерские вариации на тему тренчкота. Модные Дома наперебой предлагают модели самой разнообразной расцветки, сшитые из шерстяной или хлопчатобумажной ткани, плотного шелка и даже кожи. Однако, все подобные эксперименты все равно остаются в канве оригинала, который всегда можно отличить по характерным деталям.
В этом уроке предлагаем вам смоделировать выкройку женского тренчкота с рукавом реглан, которую мы разработали специально для наших читателей.

В материале:
-В лучших классических традициях! Моделируем выкройку женского тренчкота с рукавом реглан
-Выкройка женского тренчкота с рукавом реглан
-Моделирование спинки
-Моделирование полочки
-Моделирование лацкана полочки
-Моделирование подборта тренчкота, разметка кармана и петель
-Моделирование рукава реглан
-Выкройка воротника женского тренчкота
Мне нравится6
Добавить в закладки
1100

Нет комментариев